По словам источника из близкого окружения теледивы, никакого романа у Ксении нет.
зима0.jpg

Не прошло и месяца после известия о расставании Ксении Бородиной с Михаилом Терехиным, а у телеведущей уже появился новый возлюбленный. Звезда активно публикует совместные фото в Instagram, а в интервью рассказывает как счастлива. По словам Ксении, теперь она чувствует себя "как за каменной стеной".

В Сети появились слухи, что мужчину зовут Дмитрий, сама телеведущая называет его просто Zиma, но чем он занимается не уточняет. Между тем, информация о роде деятельности мужчины расходится. По словам Рустама Солнцева, Zиma работает в нефтегазовой компании, а позже появилась информация, что у него есть свой бизнес - продажа ювелирных изделий. Однако выяснилось, что в новых отношениях звезды не все так радужно, как она преподносит.

Как стало известно, нового бойфренда телеведущей зовут Курбан. По словам источника из близкого окружения Бородиной, никакого бизнеса у него нет, Курбан погряз в долгах и кредитах, а отношения с телеведущей не что иное как пиар и попытка задеть бывшего бойфренда Ксении. По словам источника, Терехина новые отношения звезды нисколько не задевают, т.к. он давно знает, что из себя представляет ее новый бойфренд. Но несмотря на это, Михаил желает Ксении счастья, а сам уже строит отношения с новой возлюбленной.