Ксения Бородина продолжает хранить молчание о своих новых отношениях и личности своего бойфренда. Однако журналистам удалось выяснить, что мужчина, которого телеведущая именует не иначе как Zиmа, оказывается, уже был женат и имеет ребенка.
Untitled-1.jpg
Как выяснилось, с 34-летним бизнесменом Ксению познакомил экс-участник  "Дома-2" Степан Меньщиков еще три года назад на одном из мероприятий. Как рассказал Степан журналу "СтарХит", между молодыми людьми сразу пробежала искра, но оба тогда были в отношениях. А после того, как Бородина рассталась с Михаилом Терехиным, чувства вспыхнули снова и теперь их отношениям ничто не мешает.
Как оказалось, мужчина уже имеет большой опыт в семейной жизни. Zиma уже был женат, у него есть ребенок. После развода он долгое время искал свое счастье на сайтах знакомств. Новый спутник Бородиной не новичок в шоу-бизнесе, он уже успел сняться в нескольких клипах на вторых планах.
Сама телеведущая продолжает хранить интригу и не комментирует свою личную жизнь. Звезда активно выкладывает фото с новым бойфрендом в свой  Instagram, но никаких подробностей не рассказывает.