Вот как бывает: даже богатые и знаменитые в 30 лет (именно такой возраст Каролины Курковой) могут иметь проблемы любой среднестатистической женщины.
KK.jpg
Да, было дело, после беременности и рождения сына Каролина Курков чуть было не сдала позиции. Модель потолстела, но вовремя одумалась и похудела ради карьеры. И вроде как можно ставить точку и писать в конце "Happy End". Но у этой истории есть продолжение: дряблая кожа и целлюлит.
Всем известно, что без должной поддержки кожа может потерять тонус, а уж целлюлит скапливается даже у самых худых девушек. Такое вот у нас строение женского организма. Каролина Куркова на пляже в Майами явно продемонстрировала свои несовершенства в области ягодиц. Это еще раз доказывает, что знаменитости не Боги и у них все те же проблемы, что и у обычных людей.
Поэтому, девушки, не стремитесь слепо к идеалу, потому что он на самом деле с изъянами. Супермодели с целлюлитом прилично зарабатывают и отлично себя чувствуют. Так что не истязайте себя, а лучше гордитесь собой!
Фотографии: Alloverpress