Мадонна и Майли Сайрус, видимо, уже успели подмерзнуть и срочно приобрели меховой купальник и пушистые мокасины.
Meh.jpg
Есть, конечно, в природе истинные любители тепла, которые могут носить мех летом. И пусть на градуснике далеко за +30, дань моде важнее, чем условности и повышенное потоотделение.
Несмотря на то, что уже конец августа, мех все равно недостаточно актуален. Тем более пушистый купальник - это что вообще за фантазия зоофила? Или своих волос на теле мало? Хотя было бы, конечно, интересно посмотреть, как он намокнет, шерсть слипнется и сваляется. Было бы смешно... Майли, ну почему ты не намочила свой наряд?
И правда, вот королева эпатажа, а нырнуть в воду в голубом мехе ради обложки журнала V Magazine не догадалась. Номер уже поступил в продажу, так что на голубое чудо дизайна будет в ближайший месяц любоваться каждый прохожий, покупая газету.
Мадонна не стала опускаться до мехового купальника, для нее просто убили нескольких норок или еще каких ценных зверьков, чтобы звезда пощеголяла пару раз в меховых мокасинах с цепочкой под золото (а может и из чистого золота, мы бы не удивились). Мадж, ну что это такое? Или ты решила заодно и пол помыть, нацепив на ноги щетки?