Новые обороты набирает скандал вокруг расставания Ксении Бородиной и Михаила Терехина. Теперь экс-бойфренд телеведущей признался, что поднимал на нее руку.
3_8.jpg
О новых подробностях своих отношений с Ксенией Бородиной Михаил Терехин рассказал в эфире программы "Говорим и показываем". По признанию Михаила, все три с половиной года в их отношениях бушевали нешуточные страсти, дело даже доходило до рукоприкладства.
Так, после рассказа одной из участниц "Дома-2" Оксаны Стрункиной о том, что не она раз видела Ксению на съемочной площадке с синяками, Терехин признался, что поднимал на звезду руку. "Я мог ее поднять и кинуть на кровать, мог взять за волосы и натянуть их. Есть состояние аффекта, и мне приходилось с ней бороться. Когда женщина перестает вести себя как женщина, приходится говорить с ней на равных", - заявил экс-майор.
На вопросы о том, почему Терехин так и не захотел зарегистрировать свои отношения с телеведущей, он пояснил, что не чувствовал в этом необходимости. По его словам, страсть в отношениях была два года, а потом огонь угас и начались бытовые трудности. "Мы жили как брат с сестрой", - признался бывший возлюбленный звезды.
Стоит отметить, что зрители и гости в студии жестко осудили признания Терехина. А ведущий ток-шоу Леонид Закошанский заявил, что женщину бьют только "подонки и тряпки".