Все настолько серьезно, что дело может закончиться судом.
Bilan-Timati.jpg
В шоу-бизнесе скандалы - частое явление. Нередко случается так, что знаменитости начинают открыто воевать друг с другом в СМИ. На днях противостояние завязалось между Димой Биланом и Тимати. Началось все с того, что Тимати нелестно отозвался о Билане, увидев видео с концерта Димы в Нижнем Новогороде (у артиста заболела спина и стало трудно дышать, он еле смог закончить песню). Но Тимати не показалось, что причина недомогания - боли в спине. На своей страничке в Instagram Mr. Black Star написал следующее в адрес Яны Рудковской, продюсера Димы Билана (орфография и пунктуация автора сохранены):
"Яночка, тебе самой не стыдно за своего артиста ? То что он "заднеприводный" это еще пол беды (и в принципе вообще его личное дело), но то что он не стесняясь выходит на сцену, обнюханный в хлам к молодой аудитории на вечерних концертах, где полно детей в зале, на мой взгляд, отвратительно !!! Если вдруг есть проблема с деньгами, я могу помочь определить Диму в любой, лучший реабилитационный центр страны".
Ответ Димы Билана не заставил себя долго ждать (орфография и пунктуация автора сохранены):
"Тебе не дает покоя и тебе как то неудобно от того факта ,что еще в начале 2000х (20002-2003г) тысячных ты уже снимался в МАССОВКЕ моего клипа "ночной хулиган " в который я с айзеншписом тебя внедрил <...>.
Я никогда лично к тебе с просьбами ни о чём не обращался ,а вот твои звонки на тему -" Дима давай запишем дуэт " я воспитанно и аккуратно отклонял не раз( не казался твой "художствнный "материал качественным и интересным ! Прости не хотел обидеть!
Просто закройся! Верю что любовь зрителя ,слушателя нужно заслуживать каждый день -адская работа! Не думаю ,а точнее почти уверен что твоя - очевидная - зацикленность на себе позволила хоть раз это испытать! Совести у тебя нет! Хоть Я и ненавижу всю эту сплетнически - пиарную чушню, которая видимо становится твоей основной профессией, и выворачивает при написании каждого слова сейчас ,как и недавно на концерте в Нижнем Новгороде в городе ,который стал пиком моей усталости".
К конфликту подключилась и Яна Рудковская, которая сообщила, что Дима Билан пройдет экспертизу на предмет употребления наркотических веществ, а Тимати ответит за свои слова в суде.