Уже много лет подряд Max Factor выступает официальным визажистом Moscow Fashion Week, задавая бьюти-тенденции на несколько месяцев вперед. Новый модный сезон будет примечателен не только новыми мейкап-тенденциями, но и важными новостями в бьюти-индустрии.
Max-Factor.jpg
В рамках Недели моды в Москве марка представит нового официального визажиста Max Factor в России  Владимира Калинчева. На протяжении нескольких лет бренд Max Factor сотрудничал с Владимиром, и теперь творческий тандем невероятно талантливого визажиста и инновационных продуктов Max Factor возобновляется.
Владимир обладает колоссальным опытом работы в индустрии моды и красоты. Покорив много российский городов своими мастер-классами и мейкап-сессиями, он точно знает, чего хотят от декоративной косметики обычные российские женщины.
"Каждый новый сезон дизайнеры делятся на два лагеря: приверженцы классического макияжа и любители необычных луков и схем макияжа, – говорит Калинчев.   В линейке продуктов Max Factor найдутся оттенки и текстуры для каждого из них!"
Главными помощниками команды выступят новинки бренда – тушь 2000 Calorie Curl Addict и тональная основа Lasting Performance.