Одному из самых популярных американских актеров исполнилось 40 лет.
DiCaprio.jpg

По фильмографии Леонардо Ди Каприо можно изучать историю кинематографа последних двух десятилетий. Актер пять раз номинировался на премию "Оскар" и восемь раз — на "Золотой глобус". Несмотря на внушительный вклад в развитие кино и серьезные роли, награды и премии редко "доходили" до рук Леонардо Ди Каприо. В интернете много шуток на эту тему.

С детства молодой актер снимался с лучшими артистами нашего времени — Джонни Деппом, Шэрон Стоун, Расселом Кроу, Робертом Де Ниро, Дайан Китон и Мерил Сприп. Леонадо Ди Каприо гармонично смотрится и в каждой роли, именно поэтому он заслужил любовь миллионов людей по всему миру и славу одного из самых талантливых актеров 20 века.

Личная жизнь актера всегда находилась под пристальным вниманием. С мая 2013 года Леонардо Ди Каприо встречается с молодой немецкой моделью Тони Гаррн. До этого актер встречался с моделями Хеленой Кристенсен, Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Эрин Хизертон и актрисой Блейк Лайвли.

Интересно посмотреть как из 14-летнего мальчика, который решил стать актером, выросла знаменитость мирового уровня? Смотри нашу подборку фотографий Леонардо Ди Каприо.

2.jpg

Леонардо Ди Каприо в юности

7.jpg

Кадры из фильмов "Ромео + Джульетта" (слева) и "Титаник"

4.jpg

Кадр из фильма "Поймай меня, если сможешь" (слева) и портрет молодого Леонардо Ди Каприо

5.jpg

Кадры из фильмов "Великий Гэтсби" (слева) и "Волк с Уолл-стрит"