В прямом эфире известного радиошоу Леди Гага сделала сенсационное признание. Кто же обидчик певицы?
Gaga.jpg
В шоу-бизнесе не все так красиво, как можно себе представить: у тебя талант, тебя заметили, записали альбом, ты даешь концерты и армия фанатов растет. Это какой-то сказочный вариант развития событий. В мире звезд все жестко, иногда даже слишком, что потдверждает история Леди Гаги. Думаешь, она просто стала знаменитой и ничем ради этого не пожертвовала? А вот и нет: пожертвовать пришлось собственной честью и достоинством.
Вскрылся данный факт на радиошоу Говарда Стерна, где певица выступила в качестве гостьи. Леди Гага призналась, что в 19 лет ее изнасиловал известный музыкальный продюсер, который был старше тогда еще никому не известной звезды на 20 лет. Почему же певица так долго молчала? По ее словам, не хотела привлекать к преступнику общественное внимание. Кроме того, Леди Гага искренне желала, чтобы ее музыку не воспринимали через призму насилия.
Поговаривают, что Леди Гага не раскрывает имя Лукаша Готтвальда, который по временным показателям именно в юности певицы мог с ней пересекаться. Учитывая, что Кеша не так давно обвинила продюссера в изнасиловании, информация вполне может быть правдой.
Певице мы сочувствуем, а мужчин, которые совершают такие ужасные поступки, презираем.