Ким Кардашьян не может ни минуты прожить без интернета и последних новостей. Звезда постоянно сидит за компьютером во время второго медового месяца в Мексике.
Kim-with-computer.jpg
Неделю назад Ким Кардашьян и Канье Уэст вернулись из своего путешествия по Европе. Казалось, вот он, медовый месяц, но нет! Молодоженам этого показалось мало. Они решили устроить себе второй. Пара не осталась в США и пары дней, а тут же улетела в Мексику.
Скорее всего, дело в том, что звезды решили отпраздновать день рождения Канье Уэста только вдвоем, где-то на одинокой вилле вблизи моря и песчаного пляжа. Даже поговаривали, что молодожены уединились для того, чтобы заняться пополнением в своей семье. Давно ходят слухи о том, что Ким Кардашьян хочет второго ребенка.
Как оказалось, на вилле, где живут супруги, обстановка не самая романтичная. Ким в браке лишь пару недель, но уже не обращает внимания на мужа и везде ходит со своим компьютером. Пока рэпер сидит на соседнем лежаке, его жена продолжает бороздить просторы интернета. Ким, ну как же так? Не рано ли тебе стало скучно?