Норд Уэст меняет не только наряды, но и прически.
Nord.jpg
Норд Уэст - одна из тех малышек, которой с пеленок достается абсолютно все. Некоторые взрослые не имеют того, что есть у дочери Ким Кардашьян и Канье Уэста: море дизайнерских вещейбриллиантовые серьгичерный автомобиль Lamborghini. А ребенку только два годика! Страшно представить, что будет дальше.
Ну а пока что Ким Кардашьян решила немного поэкспериментировать с внешностью дочери. А что такого, ребенок уже полноценная звезда, за которой увиваются папарацци. Каждый мечтает сделать снимок малышки. А звезды должны выглядеть соответствующе. Звездная мама и сама не прочь иногда что-то поменять в себе: то цвет волос, то сделать пластику, то побаловаться автозагаром. Поэтому такой активный интерес к внешности дочери вполне понятен.
Если раньше на голове Норд Уэст красовался милый пушок, как у любого маленького ребенка, то теперь Ким решила гладко зачесывать малышке волосы и делать пробор на бок. Забавно, насколько мать крошки волнуют такие вещи, как наряды и прически. Ведь самому годовалому ребенку это абсолютно безразлично. Главное, чтобы мама была рядом.