Хайди Клум и Сил официально оформили развод. Видимо, это и подвигло супермодель сделать интересное признание на телевидении.
Seal.jpg
Хайди Клум давно рассталась с Силом. И ни для кого не секрет, что уже успела сменить одного возлюбленного на другого: сначала встречалась с телохранителем Мартином Кристеном, потом нашла счастье в лице Вито Шнабеля, молодого арт-дилера. С ним супермодель и отдыхала в Мексике, где не стеснялась даже ходить топлес.
Но все это время, начиная с января 2012 года, Хайди Клум была по документам все еще замужней женщиной, прямо как Дженнифер Лопес, которая крутила романы, но при этом до июня 2014 года официально числилась в браке. Хайди получила развод только сегодня6 15 октября. 
Видимо, это и стало толчком для супермодели - она пришла на шоу к популярной американской телеведущей Эллен Дедженерес и публично призналась в чувствах к Вито Шнабелю. Хайди Клум открыто заявила о том, что влюблена.
Вито Шнабель, наверно, в этот момент ликовал у экрана. Хайди, ты там осторожнее, одного признания на публике вполне достаточно.
Фотографии: Getty/Fotobank