В последнее время Хайди Клум слишком часто видят без одежды.
Heidi-Klum.jpg
Обычно звезды скрывают свою личную жизнь и уж тем более не показывают свое голое тело публике. Фотосессия в купальнике или топлес, прикрывая рукой грудь, - вот, кажется, и все, на что могут рассчитывать зеваки. Да, есть некоторые смелые знаменитости, которые готовы сняться без одежды, как, например, Кейт Мосс, которой 40 лет, и терять уже в принципе нечего. Или та же Майли Сайрус, но ее поведение в принципе оставляет желать лучшего: она может даже просто так, для забавы показать ягодицы.
А вот от 41-летней Хайди Клум мало кто ожидал такой прыти. Нет, мы и так верим, что для своего возраста топ-модель выглядит очень привлекательно, нам для этого не нужно демонстрировать ее грудь! Но сама звезда так не считает: то ли она хочет показать, что еще "ого-го", то ли думает, что это смешно и смело. Или все дело в новом молодом любовнике Хайди Клум, ради которого она и молодится?
В любом случае матери четверых детей как-то несолидно так дурачиться. Снимки в микроблоге, где грудь Хайди прикрывает рука дизайнера Зака Позена, реклама "Проекта Подиум", где модель полностью обнаженная и вся в вешалках... Хайди, остановись, на тебя смотрят дети!