А вот журналисты считают, что модели давно пора похудеть.
Upton.jpg
Кейт Аптон молода - ей всего лишь 22 года, но это не мешает ей сводить своим аппетитным бюстом с ума миллионы мужчин. Милое личико, внушительный размер груди, светлые волосы - ну просто загляденье. Не зря звезду считают одной из самых сексуальных девушек в мире! В багаже Кейт Аптон немало эротичных снимков и фотосессий.
А в сентябре мы увидим красавицу еще и на обложке сентябрьского номера одного из крупных британских журналов для женщин. Кейт Аптон дала изданию откровенное интервью, в котором призналась, что пышные формы ее не смущают, она наоборот им рада: "Люди говорят: "Ух ты, ты здоровая". А я думаю: "Простите, что? Да я мечтала о таком теле всю свою жизнь!".
Раньше Кейт Аптон комплексовала из-за того, что ее телу не хватает рельефа, так как в том месте, где она выросла, отсутствие внушительных форм считается антисексуальным. А вот журналисты рады подкараулить модель в купальнике на пляже и написать после этого о том, что ей давно пора худеть. 
Кто из них прав, можешь оценить сама. Ведь на фотографиях в журналах Кейт Аптон и правда не очень похожа на себя в жизни.