Как оказалось, светские мероприятия и развлечения Ким дороже, чем муж и дочь.
Kim.jpg
Давно поговаривают о том, что в семье Канье Уэста и Ким Кардашьян не все так гладко. То супруги ругаются из-за разных взглядов на воспитание дочери, то светская львица возвращается из медового месяца без своего мужа.
Теперь же источники, близкие к паре, сообщают: Канье Уэст злится из-за образа жизни Ким Кардашьян. Брак длится 46 дней, из них семья воссоединялась только на 10. Получается, что пара почти и не видится. Шутка ли, быть порознь больше месяца?
Кажется, что это волнует кого угодно, но только не Ким. Она радостно посещает светские мероприятия, гуляет, веселится в парке аттракционов. Странно, что она не берет с собой не только мужа. Звезду все реже видят вместе с дочерью. Публика уже начинает сомневаться в том, насколько знаменитость хороша в роли матери.
В прессу также просочилась информация о том, что Канье Уэсту становится скучно с женой. Еще во время медового месяца он предлагал ей культурную программу, музеи, выставки, но супруга от всего отмахивалась и хотела заниматься только шопингом.
Канье Уэст и Ким Кардашьян поженились не на первый день знакомства, так что удивительно, почему рэпер оказался таким ненаблюдательным. Пристрастия Ким были очевидны всем и без глубокого анализа.