На днях ведущая "Дома-2" Ольга Бузова и ее супруг, футболист Дмитрий Тарасов отметили важную для них дату – 4 года отношениям.
бу0.jpg
3 февраля Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отметили знаменательную дату – 4 года знакомства. О том, как их отношения изменились за это время, телеведущая рассказала в интервью журналу "СтарХит".
По словам Ольги, сейчас в их отношениях нет проблем, притирка характеров давно закончилась. Если раньше звезде что-то не нравилось, она могла бросить трубку и раздуть скандал, то теперь лучше промолчит. "У нас появились свои правила: мы не бросаем трубок, не грубим друг другу, не расходимся по разным комнатам, если что-то не "по-моему", - рассказывает Бузова.
Оля умеет в нужное время поддержать мужа и не обращать внимание на его плохое настроение. В своем супруге Бузова уверена на 100%. Например, Дмитрий может приехать на помощь, если жену кто-то "обидел" на дороге.
Обвинения в том, что девушка выставляет свою жизнь напоказ, она считает несправедливыми. По мнению Ольги, в своих соцсетях она показывает столько, сколько считает нужным и не впускает никого в личную жизнь. А сглаза Ольга не боится.