Хочешь узнать имена восьми счастливчиков, которые будут бороться за одно вакантное место в шоу-бизнесе?
Golos.jpg
Первые итоги полуфинала шоу "Голос" были подведены еще неделю назад. На время выдохнуть смогла первая четверка молодых исполнителей, ставших на шаг ближе к славе и признанию: Александра Воробьева, Ярослав Дронов, Ксана Сергиенко и Мариам Мерабова. Кто же присоединился к полуфиналистам на этой неделе?
От команды Александра Градского в заветной восьмерке оказалась Валентина Бирюкова, победившая конкурентов советским хитом Аллы Борисовны "Арлекино". Вот, что называется, проверенная временем композиция. В команде Леонида Агутина за место под солнцем сражались трое мужчин, но выиграл сильнейший - Интарс Бусулис - исполнивший для зрителей песню на музыку Раймонда Паулса и стихи Евгения Евтушенко "Я люблю тебя больше природы".
Алиса Игнатьева, подопечная Пелагеи, выступила с лирической композицией "Белым снегом", не спасовав перед двумя соперниками-мужчинами. Девушка была вознаграждена за смелость и талант местом в полуфинале. И, наконец, никто не смог противостоять обаянию и харизме Александра Бона, который обошел своих конкуренток из команды Димы Билана. Молодой человек испонил песню Muse "Supremacy" и не оставил жюри выбора, кроме как пропустить его в следующий тур.
Многие зрители пророчат победу Александре Воробьевой. А на кого делаешь ставки ты?