Певец Илья Лагутенко и Гриша Ургант, под псевдонимом которого выступает телеведущий Иван Ургант, ищут новые таланты на музыкальном конкурсе. На кого же обратят внимание знаменитости?
Ballantines_WR_Grand_Battle.jpg

Скоро станут известны имена победителей конкурса начинающих музыкантов Ballantine’s WORK&ROCK Battle. Мероприятие проходит уже третий год. Судьями на этот раз стали Илья Лагутенко, который оценивал музыкальные коллективы в прошлом году, и Гриша Ургант.

Лидер группы "Мумий Тролль" рассказывает, что хотя многие треки были сделаны с оглядкой на общепринятые стандарты музыки и западный рынок, попадались и композиции, достойные звучать на крупных радиостанциях и фестивалях. Илья Лагутенко призывает всех начинающих музыкантов искать свое лицо.

Профессиональное жюри, в состав которого вошли саунд-продюсер Павло Шевчук, музыкальный журналист Борис Барабанов и ведущий НАШЕго радио Игорь Седов, судило очень строго, Из огромного числа участников выли бывраны 20 полуфиналистов. Только пятеро финалистов выступят 18 декабря в клубе Stadium Live.

А как ты считаешь, легко ли добиться популярности в шоу-бизнесе без связей?