Вера Брежнева продолжает вести свой beauty-дневник в Instagram. На этот раз певица рассказала, как заполучить шикарный пресс.
Vera.jpg
Вера Брежнева не забросила свой электронный дневник. Совсем наоборот: певица, как только выдается свободная минутка, рассказывает подписчикам о секретах здоровья и красоты. Темы постов могут быть самые разные, начиная от профилактики варикоза, заканчивая идеальным загаром.
На этот раз Вера Брежнева, которая, кстати, обладает неплохим прессом, рассказала, как его накачать. Звезда начинает с азов, говоря, что самые важные пункты программы - тренировки, отрегулированное питание и налаженный обмен веществ. Что касается упражнений, тут Вера Брежнева также достаточно проста в своих суждениях (орфография и пунктуация автора сохранены):
"Я не тренер, умничать не буду, сколько и каких мышц в животе, но если делать даже самые простые упражнения каждый день (а их, благо, в интернете полным-полно), и правильно питаться, то вы сделаете себе живот вашей мечты.
ТОНКОСТИ!!! Тренируетесь, но неправильно питаетесь - живот будет в тонусе внутри, но сверху все равно будет мягкая прослоечка. Питаетесь правильно, но не тренируетесь - живот будет плоским, но не рельефным (тоже вариант). Питаетесь правильно и правильно тренируетесь - будет живот мечты - плоский и рельефный!!!".
Америку нам, конечно, такими советами не открыли, но зато на холодильник можно повесить фотографию пресса Веры Брежневой и начать правильно питаться.