В своем последнем интервью Гвинет Пэлтроу рассказала, как ухаживает за собой и почему женщины в наше время постоянно находятся под давлением.
Gwyneth-Kate-Paltrow.jpg
Иногда звезды любят поговорить о себе, поделиться с народом тем, что они делают в обычной жизни: как питаются, как проводят свободное время, с кем дружат. Дженнифер Энистон недавно рассуждала на тему красоты, но, как оказалось, эта тема волнует еще и Гвинет Пэлтроу.
Свой рассказ Гвинет начала с того, что не использует в обычной жизни много косметики, только тушь и блеск для губ. В последние пять лет звезда сосредоточилась на вечернем уходе за кожей: отшелушивание, увлажнение, тщательное умывание. Знаменитость считает, что гораздо важнее всяческих косметических премудростей сон, правильное питание и немного спорта.
Гвинет Пэлтроу отдает предпочтение органическому маслу для лица, оттеночному увлажняющему крему для тела имаслу для волос. Звезда считает, что очень важно принять саму себя, а не постоянно искать средства, как бы сделать себя красивее.
Знаменитость сетует на то, что с обществе всегда были и будут стандарты красоты. На женщину каждый день давит мнение общественности, слабый пол вынуждают подгонять себя под нормативы.
А Гвинет права, истязать себя в угоду кому-то не надо. Просто попробуй себя полюбить.