Модель набрасывалась на папарацци, бегала за ними, нецензурно выражалась и постоянно падала.
Kara.jpg
Папарацци традиционно подкарауливают звезд в аэропорту, чтобы сделать их снимки. Вот и на этот раз толпа фотографов ожидала прибытия в лондонский аэропорт Хитроу модели Кары Делевинь. Девушка прилетела, чтобы посетить церемонию журнала GQ "Человек года".
Непонятно, что случилась с 22-летней моделью. Еще совсем недавно на съемках рекламы нового парфюма от Burberry она вела себя вполне адекватно и профессионально. Кто его знает, может быть, Кара Делевинь боится летать и приняла на душу половину мини-бара самолета? Потому что это единственное объяснение такого странного поведения: модель гоняла папарацци, как стаю голубей, бегала за ними, выкрикивала ругательства, показывала неприличные жесты.
В голове не укладывается, что при этом она падала, изображала лунную походку, успевала снимать и надевать шляпу, смеяться и строить гримасы. Непонятно, что именно модель принимала в самолете, скорее всего она успела смешать алкоголь с чем-то и посерьезнее. Но попросить ее сдать анализ крови однозначно стоит.