На официальном сайте марки Yulia Prokhorova Beloe Zoloto появилось сообщение о том, что Алена Шишкова якобы является лицом бренда.
342432234.jpg
Алена Шишкова недавно родила, но это не помешало ей вернуться в строй востребованных российских моделей. Первой фотосессией звезды после родов стало сотрудничество с брендом Yulia Prokhorova Beloe Zoloto. Как и ее агент, Алена была в полной уверенности, что просто принимает участие в фотосессии.
После того, как рабочий процесс завершился, на сайте марки тут же появилась огромная фотография Алены во весь экран и скромная надпись в углу: "Алена Шишкова стала лицом бренда Yulia Prokhorova Beloe Zoloto".
Публика начала перешептываться, не понимая, что происходит, ведь совсем недавно Алена Шишкова снялась для лукбука Беллы Потемкиной. Но разве это возможно, если ты уже являешься лицом другого бренда? Кроме того, за кулисами поговаривали, что у Алены Шишковой из-за того, что она якобы уже представляет бренд Юлии Прохоровой, сорвался крупный контракт.
Можно было бы сомневаться, правда все это или нет, если бы не тот факт, что с официального сайта бренда Yulia Prokhorova Beloe Zoloto исчезла надпись про Алену Шишкову и лицо бренда. Зачем убирать, если это так и есть? Судить не нам, а вам. Но странно, конечно, было рассчитывать на то, что никто не узнает. Шила в мешке не утаишь.
С недавнего времени, видимо, было решено быстро убрать упоминания об Алене с сайта. Теперь там красуются Ксения Бородина и ее дочь Маруся.