Сидя в колонии, девушке часто приходилось постоять за себя.
дашко0.jpg
Две недели назад экс-участница "Дома-2" Анастасия Дашко вышла из тюрьмы, где отбывала срок за мошенничество. О том, что девушке пришлось пережить в стенах колонии, она рассказала в программе "Прямой эфир".
По словам Анастасии, она была в шоке от увиденного в тюрьме. "Это тысяча женщин. Женщины обозленные, злые, неудовлетворенные. В основном это наркоманы и убийцы. Конечно, бывали и драки, и скандалы. Приходилось за себя постоять. Первое время всем хотелось укольнуть меня тем, что я с телевидения в колонию попала. Потом уже меня приняли, когда поняли, что за себя постоять я могу", - рассказала Дашко.
Повидаться с подругой пришли друзья Дашко по "Дому-2" - Степан Меньщиков, Рустам Солнцев и Сэм Селезнев, с которым на проекте у нее был роман. На программу приехал и отец девушки, с которым она не виделась 20 лет. Мать Насти, Марина Афанасьева не приехала на съемки. Не так давно женщина рассказала, что ей пришлось через суд выписать дочь из квартиры, но, по словам Дашко, она простила мать и не держит на нее зла.