Кристина Агилера выкладывает в сеть свои снимки с округлившимся животом.
Christina-Aguilera.jpg
Не каждая женщина, которая ждет ребенка, выглядит хорошо. Например, Мила Кунис вообще перестала следить за собой во время беременности. А вот Кристина Агилера, видимо, не хочет повторять свой прошлый печальный опыт. Еще несколько лет назад певица весила где-то на 20 кг больше, чем в феврале этого года (тогда она заявила, что беременна во второй раз).
Кристина Агилера стремительно набирала вес по вполне понятным причинам: беременность, рождение малыша, послеродовая депрессия, развод с мужем. Но это было тогда, сейчас же певица не собирается повторять свои ошибки. На фото, которое она выложила на своей страничке в социальных сетях, видно - Кристина Агилера держит себя в прекрасной форме. Да, лишние килограммы есть, но это обусловлено лишь второй беременностью.
Видно, что звезда тщательно следит за собой и не объедается. Кристина очень женственно выглядит с длинными волнистыми волосами, без макияжа и в обтягивающей майке нежного голубого цвета. Учитывая, что знаменитость склонна к полноте, честь ей и хвала за выдержку!