Рианна - человек открытый, поэтому с удовольствием делится с людьми секретами красоты.
Rihanna.jpg
Согласись, ровной коже лица Рианне можно только позавидовать. Конечно, можно парировать, что тут поработали профессиональные визажисты. Но звезды, как и мы все, не надеятся только на косметику и занимаются активным уходом за собой дома. В интервью одному глянцевому журналу Рианна призналась, как помогает своему организму оставаться здоровым, а лицу - красивым:
"Время от времени, как только чувствую необходимость, я полностью исключаю алкоголь и пью как можно больше воды. Дополнить эффект с помощью косметики можно, воспользовавшись увлажняющим кремом. Что касается макияжа - опять же увлажняющий крем, смешанный с каплей тонального средства, немного туши на ресницы, губная помада и гель для фиксации бровей - и вы готовы к выходу!"
Певица очень любит губную помаду, поэтому ей так нравится компания M.A.C., ведь у бренда так много разнообразных ярких цветов. С этой маркой у Рианны давние дружеские отношения и множество рекламных кампаний на счету, деньги от которых идут на благотворительность.
О хитростях обращения с губной помадой Рианна с радостью поделилась с простыми обывателями:
"Помада - это акцент, который помогает отвлечь внимание от любых недостатков, дефектов макияжа или даже его полного отсутствия: когда вы видите накрашенные губы, макияж автоматически воспринимается как полный. Особенно безошибочно этот трюк работает с парнями".
Рианна, спасибо за полезную информацию, теперь мы, девушки, вооружены и очень опасны!