Что бы такого тебе предложить? Как на счет новых недорогих средств для волос, которыми можно не только помыть волосы, а также насытить их витаминами?
776768.jpg
Сентябрь богат на новинки. Видимо, бренды хотят порадовать нас в связи с тем, что лето прошло и так сложно привыкнуть к осени.

Шампунь и бальзам "Бесконечность цвета" от Wella PROseries

Новая коллекция, по словам производителя, воплотила в себе самые передовые разработки научных сотрудников бренда. Ты можешь подобрать шампунь и бальзам с учетом того оттенка, в который красишь волосы. Продукция делится на средства для темноволосых и светловолосых девушек. Стоит отметить, что, во-первых, все средства линейки обладают тонирующим свойством. Во-вторых, в формуле шампуня заложено антиоксидантное действие. Это значит, что волосы будут защищены от минеральных ионов воды, что предотвратит окисление.

Шампунь и бальзам против секущихся кончиков от Dove

Это кажется невероятным, но новая линейка от Dove способна не только предотвратить появление секущихся кончиков, но и залечить уже имеющиеся. При этом волосы не утяжеляются, а производитель обещает подлечить до 80% секущихся кончиков уже после третьего применения шампуня, бальзама и крем-сыворотки. И больше не надо будет думать о том, что волосы стали выглядеть уже не так хорошо, как после стрижки. Теперь ты решаешь, когда идти к парикмахеру, а не появившиеся проблемы с волосами вынуждают тебя пойти в салон красоты.

Серия Omega Repair Essence Ultime от Schwarzkopf

Бесподобная Клаудия Шиффер в 44 года выглядит великолепно и имеет огромный опыт работы в модельном бизнесе, где волосы манекенщиц не щадит никто. Насмотревшись на то, как модели пытаются восстановить свои прически вне подиумов, Клаудия Шиффер совместно с экспертами немецкой марки Schwarzkopf разработала собственную линию по уходу за волосами — Essence Ultime. Одна из пяти коллекций от топ-модели - Omega Repair, созданная для помощи поврежденным волосам. Омега-масло поможет твоей прическе вернуть былое великолепие. Так что попробуй, Клаудия Шиффер плохого не посоветует!