Популярная актриса Анджелина Джоли представила свою режиссерскую работу "Несломленный" в Сиднее. Для презентации фильма актриса выбрала интересный наряд.
Jolie.jpg

Фильм Анджелины Джоли "Несломленный", над которым она работала в качестве режиссера, основан на книге американской писательницы Лауры Хилленбранд, и посвящена событиям Второй мировой войны.

Основной сюжет фильма "Несломленный" рассказывает о жизни олимпийского бегуна, который отправился на войну в составе ВВС США. Прототипом главное героя стал реальный спортсмен — Луи Замперини.

На мировой премьере фильма в Сиднее присутствовали муж актрисы Брэд Питт и исполнители главных ролей — Джек О’Коннелл и Мияви.

Во время прогулки по городу, встреч и самой премьеры Анджелина Джоли поменяла несколько нарядов. На фоне знаменитых сиднейских пейзажей актриса фотографировалась в сером драпированном платье, подчеркивающем фигуру. Для вечера премьеры Анджелина Джоли выбрала тоже также облегающее серое платье, но декорированное черным кружевом. Оба наряда смотрелись очень лаконично и целостно, а Анджелина, как всегда, блистала.