В случае нарушения условий брачного контракта Брэду Питту не поздоровится.
54453534.jpg
Такое ощущение, что некоторые больше своей собственной ждали свадьбу Брэда Питта и Анджелины Джоли. Когда она произошла, то вызвала ахи-вздохи миллионов поклонников по всему миру. Кто-то даже так вдохновился торжеством и нарядами, что создал маникюр в стиле Анджелины Джоли.
Но всем были интересны не только подробности самой церемонии бракосочетания, но и официальная сторона вопроса. Мужем и женой стали две звезды Голливуда. Естественно, денег у них предостаточно. Вот только по закону до момента свадьбы у каждого были свои личные финансы, что же теперь будет со всеми гонорарами звезд? Этот вопрос взволновал не только СМИ, но и самих знаменитостей – они заключили брачный договор.
Супруги решили так: все, что было до свадьбы, остается неизменным (мое – это мое, твое – это твое). Нажитое в браке в случае развода делится между всеми детьми пары, благотворительными фондами и детскими приютами.
В брачном контракте присутствует один пикантный пункт: если Брэд Питт изменит Анджелине Джоли и станет причиной развода, то лишается всех прав на детей. Бывшая жена станет единственным опекуном ребятишек.
Брэд, не подкачай, тут не рубль на кону!
Фотография: Alloverpress