Ники Хилтон обручилась с банкиром Джеймсом Ротшильдом.
Niki.jpg
Родственники сестер Хилтон, наверно, уже все извелись: ну когда же наши девочки выйдут замуж? Одной 30 лет, другой - 33 года, а все в свободном плавании. Девушкам уже скорее всего надоело слушать наставления от мамы, бабушек или близких о том, что пора остепениться.
Родственники, ликуйте, Ники Хилтон выходит замуж! Ее избранник солидный и при деньгах. Банкир Джеймс Ротшильд сделал ей предложение в Италии. В прессу уже просочились некоторые подробности помолвки, звездная пара особенно и не скрывает это знаменательное событие, в отличие от певицы Шерил Коул и ее тайной свадьбы.
Как сообщают источники, близкие к паре, Ники Хилтон сказала "да" в романтичной обстановке на озере Комо: "Они катались на лодке по озеру Комо, и в это время он встал на одно колено и сделал ей предложение. Это было невероятно красиво и романтично".
Наверняка это было еще и на закат, из кустов показался оркестр и заиграл мелодичную музыку. Ну что, все уже пустили слезу? Мы - да, потому что рады, что даже самые закоренелые тусовщицы в итоге находят свое счастье.