Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

Маски-Фавориты для Лица Этой Весной

25.05.2015 19:44:52
Все записи пользователя
Всем привет! Сегодня захотелось рассказать Вам про самые любимые и запоминающие маски, которые я использовала этой весной.
1. Одни из самых лучших, на мой взгляд, масок - это Freeman, моя с клубникой и шоколадом подходит к концу, и я с огромным удовольствием буду использовать ее до последней капельки ;) Она хорошо очищает поры, при этом не сушит, а наоборот увлажняет кожу. Про аромат, думаю, что даже говорить не стоит, он божественный.
2241567.jpeg
2. Маска очищающая от Organic Surge First Class Mask. Ранее я никак не могла ее "распробовать" и понять. Но сейчас приспособилась к ней. Наношу сначала толстым слоем на все лицо, оставляю на 20 минут и затем смываю. Потом протираю лицо тоником и уже тонким слоем вместо крема наношу на ночь. Вот тогда результат мне нравится: лицо на утро свежее, увлажненное и напитанное, так как маска содержит масла. Борется с высыпанными, особенно если они только наметились. Плюс заявлен детокс-эффект.
organic_surge_first_class_face_mask_550x600.jpg
3. Маска очищающая от Skinlite. Она хорошо очищает кожу, в то ее и успокаивает. Моментального эффекта я не заметила, но поры становятся заметно чище на утро.

image_preview.jpeg
    

Отзывы пользователей