Таня Рыбакова

Блогер, специалист по коррекции фигуры

Базовый гардероб для девушек с формами

27.11.2014 11:32:44
Все записи пользователя
Достаточно просто подобрать идеальный базовый гардероб, если ты обладаешь идеальными пропорциями . А как быть девушкам с формами? Я решила узнать мнение Ксении Корзун - моей подруги из Америки, талантливого стилиста и умной девушки. Ксения ведёт блог в Живом Журнале ( pop - unicorn . livejournal . com ), где регулярно делится с читателями советами о том, где брать мотивацию, вдохновение, время, веру в себя и при этом выглядеть стильной и красивой.

oblojka.jpg

Отличается ли базовый гардероб полной девушки от базового гардероба стройной?

Базовый гардероб - вещь очень индивидуальная, которая зависит от образа жизни конкретного человека. Для офисного работника базовый гардероб - это одна история, а для свободного художника - совсем другая. База вашего гардероба - это то, что вы носите чаще всего, что можно легко комбинировать, сочетать между собой, поэтому я бы не сказала, что это напрямую зависит от комплекции, скорее от очень многих факторов - места и специфики работы, образа жизни, климатических условий конкретного региона и тд. А уже от непосредственной комплекции зависит то, какие вещи в вашем гардеробе преобладают. И у стройной, и у полной девушки в базовом гардеробе могут оказаться вещи одних и тех же наименований, но разных моделей, подходящих конкретному типу фигуры.

1.jpg

Какие вещи ты бы отнесла к обязательным для девушки с пышной комплекцией?

Пальто oversize, длинные брюки и миди юбки (с высокой посадкой), комфортную обувь на устойчивом каблуке, свободные футболки и мужские белые сорочки, с которыми отлично смотрятся удлинённые джемперы, блейзеры, кардиганы и пиджаки. Это абсолютно универсальные вещи, которые могут войти в гардероб любой девушки. Вернулась мода на объёмные вещи в стиле 80х и 90х, которая предоставляет огромные возможности в плане коррекции фигуры.

2.jpg


    

Отзывы пользователей