Мария Тур

Fashion, beauty и lifestyle blogger

С легким паром: Обзор средств для принятия ванны

06.09.2014 22:58:54
Все записи пользователя
obzor-sredstv-dlya-prinyatiya-vanny.jpg

Ванная комната - одно из самых сокровенных мест в доме, в котором мы заряжаемся утренней энергией на целый день или, наоборот, расслабляемся перед сном. Поэтому очень важно правильно организовать свое времяпрепровождение и список процедур необходимых для поддержания души и тела. На примере средств немецкой марки LR мы рассмотрим самые простые варианты для принятия ванны.

sol-dlya-vanny.jpg

Самый легкий и эффективный способ принять ванну - добавить в нее соль. Существует множество видов с различными добавками, оказывающими то или иное действие на организм. Кстати, соль хороша тем, что может использоваться как для принятия горячей ванны (имеет успокаивающее действие), так и как скраб для тела (имеет тонизирующее действие).

LR Aloe Vera Bath Salts - отдых для души и тела. Не содержит парабенов. Продукт одобрен дерматологами.

pena-dlya-vanny.jpg

Пена для ванны - это отличное расслабляющее средство, которое мгновенно успокоит вашу нервную систему после тяжелого рабочего дня. Чаще всего в пену добавляют ароматические добавки, благотворно влияющие на организм.

LR Aloe Vera Wellness Bath содержит 40% Алоэ Вера и эфирное масло мяты перечной. Не сушит кожу, ревитализирует, увлажняет.

gel-dlya-dusha.jpg

Очень часто в кино красивая актриса, вставая из шикарной ванны с пеной, накидывает шелковый халат и покидает ванную комнату. На самом деле, после принятия ванны гигиенично и полезно постоять некоторое время под прохладным душем и тщательно вымыть тело. Чтобы обычная ежедневная процедура превратилась в оздоровительную отдавайте предпочтение гелям для душа с полезными веществами в составе.

LR Aloe Vera Shower Gel cодержит 35% Алоэ Вера и экстракт белого чая. Освежает и увлажняет кожу.
    

Отзывы пользователей