Мария Тур

Fashion, beauty и lifestyle blogger

Модные тренды лета

22.05.2017 14:24:28
Все записи пользователя
Совсем скоро наступит долгожданное лето, а это значит, что сейчас самое время — задуматься о летнем гардеробе. Какие вещи и обувь в моде, какие оттенки и принты актуальны? На эти и другие вопросы читайте ответы в материале о самых актуальных трендах этого лета.

Белое платье
В этом сезоне белое платье станет настоящим символом лета. Это может быть платье абсолютно любого дизайна: платье-рубашка, мини или макси, на бретелях или с рукавами фонариками, платье из кружева или хлопка, главное — белый цвет. Самый модный вариант — total look, поэтому аксессуары, украшения и обувь также выбирайте только белого цвета.
beloe-plate.jpg

Клатчи
Небольшие сумочки на цепочке и клатчи — еще один тренд лета. Модная деталь - вы можете носить сразу несколько сумочек одновременно.
klatchi.jpg

Обнаженные плечи
Очень женственный и романтичный тренд. Блузы или платья с обнаженными плечами этим летом будут на пике своей популярности. Рекомендуем максимально раскрыть летнюю тему и носить их с соломенными шляпками, сандалиями с ремешками и массивными пляжными сумками.
otkrytye-plechi.jpg

Обувь с декором
«Шик, блеск, красота!» - главный девиз лета. Обувь с большим количеством декора очень популярна: бусины, стразы, камни, металлическая фурнитура, цепочки и прочие украшения превратят ваши будни в ежедневный праздник. Must have!
obuv-s-dekorom.jpg

Цветочный принт
Лето — цветы, цветы — лето! Цветочный принт традиционный спутник каждого летнего сезона в этом году не менее актуален. Единственный важный момент — если в прошлых сезонах в моде были мелкие цветочные композиции, но сейчас актуальны очень крупные, не симметричные растительные орнаменты.
tsvetochnyy-print.jpg

Широкие каблуки
Этим летом в моде обувь с устойчивым широким каблуком в стиле 70-х, кстати, такая модель делает ногу, а в частности щиколотку, более изящной. Модный лайфхак — такие босоножки вы сможете носить и осенью, надевая с ними модные яркие носки.
shirokie-kabluki.jpg

Нежнее нежного
В моде пастельные оттенки: бежевый, пудрово-розовый, серый, голубой, нежный лиловый. Эта цветовая гамма очень освежает и придает женственности.
nezhnee-nezhnogo.jpg
    

Отзывы пользователей