Марина Лойко

Fashion и Beauty блогер

Я подумаю об этом завтра

30.12.2014 22:30:20
Все записи пользователя
Боже, вот только вчера до нового года оставался почти целый месяц и можно было заниматься своими делами спокойно и без суеты, но новый год так стремительно приближается, что я даже не успела оглянуться и вдруг раз, и он уже завтра! Ну и как обычно, я хотела утром покататься с подругами на коньках, а уменя еще не готов салат оливье, прическа, маникюр, педикюр, макияж, и конечно же как всегда у нас у девочек еще одна вечная проблема - нечего надеть.
Нет, надеть-то конечно есть что, три, нет даже четыре платья висят и только ждут своего часа, а я уже который день думаю, ну раз столько платьев, выбрать не проблема, а оказывается накануне нового года, это самая что ни на есть проблема. Вот об этом-то я и хочу сегодня поговорить.
Новый год я буду отмечать в известном московском клубе Chateau de Fantomas, это очень известный клуб и конечно публика там соберется соответствующая, поэтому я решила взять себя в руки и более серьезно подойти к выбору платья и своего стиля для встречи нового года, а первое правило подготовить все заранее, но у меня остался всего только день, ах, я бедная Золушка. На самом деле еще вчера мне казалось, что все уже выбрано вот висят четыре платья, надевай любое, но это не так, все четыре платья в разном стиле, каждое из них требует макияж и маникюр в определенном стиле, и честно говоря, пока я пишу эту статью я пытаюсь представить себя в каждом из них, коктейльное, нет, его я не надену, поэтому и гладить сегодня не буду, оно слишком простовато для такого пафосного места, осталось кружевное бежевое, голубое в винтажном стиле и черное классическое вечернее платье в пол, сейчас я выбираю между бежевым кружевным и черным вечерним, в вечернем меня смущает длина в пол, а к нему надо надевать каблуки 15 сантиметров, но все же это новый год, платье прекрасное от Kathy Hillton, и с ним можно создать голливудский образ, а это классический макияж со стрелками и красной помадой, что может быть лучше для новогоднего вечера! Бежевое же напротив, сделает мой образ романтичным, но зато в такому платью у меня есть сумочка с часиками, как раз символом времени и наступающего нового года, это очень оригинальная идея, а макияж к этому платью лучше всего выполнить в розовых тонах, который дополнит мой романтический образ. Конечно на ноги я обую туфли на высоких каблуках, для такого пафосного клуба это must have, впрочем как красивая и дорогая сумка и яркий макияж. Ну что же, кажется я определилась с выбором платья, осталось сделать прическу, накрасить ногти алым лаком, сесть в такси и мчаться на встречу новому 2015 году! pzfcosm9xy0.jpg
    

Отзывы пользователей