Мария Татарская

Fashion, Beauty, Lifestyle блогер

Vika Smolyanitskaya S/S 2015

12.04.2015 16:13:14
Все записи пользователя
Всем привет!
Лето все ближе и ближе, и я уже начала пристально изучать новые коллекции, продумывая, в чем же я хочу его встретить.
Именно в этот жаркий сезон мне хочется добавить в свой гардероб как можно больше ярких красок, одежды с оригинальными принтами и нестандартным кроем.
Один из моих фаворитов – новая коллекция марки Vika Smolyanitskaya. Дизайнер поставила себе цель: раскрыть тему женственности как провокации. Но не за счет фасона одежды и излишнего оголения, а посредством оригинальных принтов с сочными изображениями в стиле Pin-Up.
bezymyannyy.jpg
Vika Smolyanitskaya S/S 2015

Объединение кроя, близкого к стилистике 50 - 60-х годов, с такими рисунками создало яркую, стильную коллекцию. Она подойдет тем, кто любит меняться и экспериментировать, стремится выделяться из толпы и хочет раскрыть новые грани женственности – яркой, стильной и немного легкомысленной. Ведь лето – лучшее время для того, чтобы расслабиться, позволить выглядеть себе ярко и отнестись к моде с легким юмором.
bezymyannyy2.jpg
bezymyannyy1.jpg
Vika Smolyanitskaya S/S 2015

Стилистика Pin-Up, расцвет которой пришелся на 30-е годы прошлого века, меня часто вдохновляет: образы женственных, чувственных и всегда жизнерадостных красоток неизменно поднимают настроение. Но, конечно, одеться в таком стиле может рискнуть далеко не каждая - в большинстве случаев это будет просто неуместно. А вот принты с изображениями улыбающихся фривольных красоток – отличная дизайнерская находка. Мой личный фаворит – юбка. Буду носить ее с топом в мелкий горох и яркими туфлями.
vika-smolyanitskaya.jpg
Vika Smolyanitskaya S/S 2015

Спасибо, что заглянули в мою колонку! Также я всегда рада видеть вас в гостях в своем блоге www.stylelistbyme.blogspot.com и инстаграм @maria_tatarskaya
    

Отзывы пользователей