Мария Татарская

Fashion, Beauty, Lifestyle блогер

Россия в тренде | Принт "клетка"

01.03.2015 15:21:46
Все записи пользователя
Всем привет!
Рубрика «Россия в тренде», стартовавшая на прошлой неделе, продолжается. Сегодня я хотела бы рассмотреть очередной актуальный весенне-летний тренд, заданный известными западными брендами, и альтернативы, созданные отечественными дизайнерами. Ведь, как мы все помним, на волне очередного экономического кризиса цены на западные бренды существенно возросли. Я предлагаю решение – обратить внимание на российские марки одежды и аксессуаров.
В этот раз в фокусе - «клетка». Пожалуй, это один из самых долгоиграющих и любимых принтов индустрии моды, так как интерес к нему никогда по-настоящему не угасает.
В весенне-летнем сезоне на пике популярности у дизайнеров крупная клетка. Например, как у Oscar de la Renta и Michael Kors. К мелкой клетке в новом сезоне тоже обратились многие дизайнеры. Самые интересные образы я встретила у Altuzarra. Diane von Furstenberg решила избежать мук выбора и смело соединила в одном образе и крупную, и мелкую вариации. Разброс цвета – от черно-белого и до пудрового розового. Выбирать вам.
bezymyannyy.jpg

bezymyannyy1.jpg

bezymyannyy3.jpg

А теперь, как и обещала, предлагаю вам отечественную альтернативу. Мне особенно приглянулись образы от марки Laroom, где правит самый актуальный принт этого сезона – крупная клетка. В цвете дизайнер марки, Евгения Легкодымова, сделала ставку на интересное сочетание белого, зеленого и синего с вкраплениями розового. На мой взгляд, отличное решение!
bezymyannyy7.jpg
bezymyannyy4.jpg
Спасибо, что заглянули в мою колонку! Также я всегда рада видеть вас в гостях в своем блоге www.stylelistbyme.blogspot.com и инстаграм @maria_tatarskaya
    

Отзывы пользователей