Мария Татарская

Fashion, Beauty, Lifestyle блогер

Открытие второго бутика бренда Merlis Atelier в Москве

01.07.2015 14:03:46
Все записи пользователя
На днях состоялось открытие второго бутика Merlis Atelier российского дизайнера Vadim Merlis. Я с большим удовольствием посетила это мероприятие, поздравила дизайнера марки и, конечно же, примерила весенне-летнюю коллекцию, в которую не смогла не влюбиться.img_1044_novyy-razmer.jpg
Здесь я нашла все, что нужно иметь девушке на летний сезон. Например, классические платья-рубашки разной длины. Они прекрасно подойдут как на день, так и на вечер. Для любителей оригинальных ходов, предлагаю носить вариант в пол, надевая, как накидку, поверх топа и джинс. Я примерила такой образ в расцветке "милитари".
img_1097_novyy-razmer.jpg
В летней коллекции также можно найти всевозможные варианты женственных платьев в пол. Например, эти два варианта, которые примерила я, станут прекрасным выбором для девушек с любой фигурой:img_1087_novyy-razmer.jpg

img_1103_novyy-razmer.jpg

Среди множества платьев мне помогал не растеряться дизайнер, Вадим. За что ему большое спасибоimg_1056_novyy-razmer.jpg

И в итоге, я не смогла уйти без покупок и остановила свой выбор на легком летнем платье в стиле "прованс". Уверена, что вы еще не раз меня в нем увидите:
img_1114_novyy-razmer.jpg

Расскажу вам также и про самого дизайнера.
За двенадцать лет работы в модной индустрии Вадим прошел путь от продавца-консультанта до дизайнера в компании Sultanna Frantsuzova, затем перешел работать в Модный Дом Сергея Сысоева, выпустив три коллекции за год. Поработав с сегментом подиумного бренда, Вадим покинул Модный Дом и стал ведущим дизайнером такого гиганта масс-маркета, как бренд InCity. Собственное детище – бренд Merlis Atelier – стало логичным продолжением его блестящей карьеры. За эти годы он научился не только чувствовать «своего» клиента, но и точно знать его настроение.
Основой бренда Merlis Atelier является трогательный образ в стиле ретро-романтик.
Благодаря уникальному крою, изделия великолепно садятся на любой тип фигуры. Все фасоны универсальны и подходят не только как повседневный вариант, но и наряд на светское мероприятие.
Я не сомневаюсь, что в бутике дизайнера каждая найдет то, что ей понравится. Поэтому предлагаю вам заглянуть в новый бутик Вадима и познакомиться с новой коллекцией.
Адреса магазинов:
- ТГ «Модный Сезон», 3 этаж. Москва, Охотный Ряд, д 2
- ТЦ «Кунцево Плаза», 3 этаж. Москва, ул. Ярцевская, 19
    

Отзывы пользователей