Мария Татарская

Fashion, Beauty, Lifestyle блогер

Мужские ароматы этой весны

21.03.2015 14:44:40
Все записи пользователя
Уже, думаю, ни для кого не секрет, что я очень люблю различные парфюмы. И, конечно, нельзя до бесконечности расширять свою коллекцию женских ароматов. Надо подумать и о других, верно?)
Сегодня я хочу поделиться с вами новостью о выходе лимитированной коллекции мужских парфюмов «Expeditions» от Issey Miyake.


Коллекция мужских парфюмов «Expeditions» от Issey Miyake

В 1992, представив миру свой первый L’Eau d’Issey, японский дизайнер создал аромат, который стал легендой и не теряет своей актуальности до сих пор. Но классика остается классикой, а нам всегда хочется чего-то новенького. И этой весной дизайнер порадовал всех своих поклонников. Во-первых, это «City Blossom» для женщин, который лично для меня уже стал ароматом этой весны. Во-вторых - коллекция из целых трех ароматов в линейке «Expeditions».
Конечно, в основе ароматов лежит узнаваемая, «та самая» нотка, которая и сделала их прародителя, L’Eau d’Issey, легендой. Но, в сочетании с новыми составляющими, каждый из ароматов приобрел новое звучание.
Все три вариации в коллекции Expeditions уникальны: L’Eau d’Issey Pour Homme Expedition Oceanic– это свежесть морского воздуха, L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Expedition Polar – леденящий аромат свежего воздуха на высоте 2000 метров, а Nuit d’Issey Expedition Austral – опьяняющая свежесть южной ночи.
Для своего мужчины я выбрала последний. А вы?

L’Eau d’Issey Pour Homme Expedition Oceanic

L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Expedition Polar

Nuit d’Issey Expedition Austral

Спасибо, что заглянули в мою колонку! Также я всегда рада видеть вас в гостях в своем блоге www.stylelistbyme.blogspot.com и инстаграм @maria_tatarskaya
    

Отзывы пользователей