Мария Татарская

Fashion, Beauty, Lifestyle блогер

Февральский бьюти-вишлист

01.02.2015 16:18:51
Все записи пользователя
Всем привет!
Сегодня, в первый день февраля, я хочу поделиться с вами своим бьюти-вишлистом, в который включила самые-самые интересные, на мой взгляд, средства.
Я очень люблю тестировать различные бьюти-продукты, так как практически постоянно нахожусь в поиске чего-то нового, лучшего. Поэтому #allurebox для меня просто идеальное решение. Очень люблю получать посылки с мини-версиями различных новинок от Allure Sample Society и затем пробовать все на себе. Достаточно часто именно таким опытным путем я нахожу что-то подходящее, что всегда рада порекомендовать своим читателям.
Еще один плюс – мини-формат средств позволяет понять, подходит мне средство или нет, при этом не занимая много места в ванной и косметичке. Где, признаюсь, его и так всегда не хватает.
Внимательно изучив декабрьскую AllureBox, я осталась в восторге от успокаивающего шампуня с экстрактом пиона от Klorane и смягчающего бальзама Avene TriXera. Оба средства более чем достойны внимания. Лично я без сомнений приобрету для себя эти продукты.
Также мне подошла база под макияж, придающая сияние, от Clarins, и пришлись по нраву два аромата: “Arlesienne” L’Occitane и “Si” Giorgio Armani.
2015_02_01-12.42.33-1.jpg
AllureBox, декабрь

Безусловно, февральский вишлист никак не может обойтись без интенсивно питающего и восстанавливающего крема, который позаботится о коже в зимние месяцы. Лично я остановила свой выбор на Filaderme Cream от Embryolisse. Средство помогает быстро снять ощущение дискомфорта и стянутости, характерное для морозных будней, и успокоить кожу.
2015_02_01-12.39.05-1.jpg
Крем Filaderme Cream, Embryolisse

Другое отличное средство по уходу за кожей – маска для лица «Ультра Комфорт» от NOVExpert. Она подходит для всех типов кожи и представляет собой концентрат растительных экстрактов. Я использую ее в качестве дополнительного ухода один раз в неделю. Это средство быстро улучшает внешний вид и дарит ощущение комфорта.
2015_02_01-12.44.21-1.jpg
Маска для лица «Ультра Комфорт», NOVExpert

Также в февральский вишлист включаю прекрасное средство для ухода за кожей вокруг глаз – «Anew Заряд Энергии» от Avon. Крем улучшает тонус кожи, уменьшает следы усталости и идеально подойдет для категории 25+.
prod_1144114_1_613x613.jpg
Крем для глаз «Anew Заряд Энергии», Avon

И, конечно же, зимой нельзя забывать об особом уходе за телом. Я попробовала крем для тела «Рисовое молочко-ваниль» из серии «MILKY» марки GreenLand и осталась очень довольна как ароматом средства, так и эффектом – кожа остается увлажненной целый день. К тому же, мне импонирует концепция марки, делающей ставку на натуральные и органические ингредиенты, оставляя при этом цену на продукты доступной практически каждому. Рекомендую обратить внимание!
2015_02_01-12.46.22-1.jpg
Крем для тела из серии «MILKY», GreenLand

Спасибо, что заглянули в мою колонку! Также я всегда рада видеть вас в гостях в своем блоге www.stylelistbyme.blogspot.com и инстаграм @maria_tatarskaya
    

Отзывы пользователей