Мария Татарская

Fashion, Beauty, Lifestyle блогер

Danna Karimova S/S 2015

04.04.2015 13:13:58
Все записи пользователя
Всем привет!
Каждый раз наступление весны мотивирует меня к переменам. Непременно хочется обновить гардероб, прическу, возобновить регулярные тренировки и, наконец, начать правильно питаться. Я предлагаю начать с весеннего шопинга – всем известной панацеи от усталости, плохого настроения и надоевших зимних пейзажей. Благо, что дизайнеры уже подготовили для нас нежные, яркие, сложные и лаконичные образы для сезона Весна-Лето 2015. И настало время познакомиться с этими коллекциями.
Новая коллекция «Пробуждение» от российского дизайнера Danna Karimova, вдохновленная образом распускающегося по весне цветка, воспевает нежность и женственность. В новом сезоне дизайнер сделала ставку на кружево – роскошные платья и стильные комбинезоны помогут создать актуальный, нежный образ. Обыграв их аксессуарами, можно создать различные интерпретации. Я бы рекомендовала добавить яркие массивные украшения, которые сделают образ еще более интересным и запоминающимся.
Показ новой коллекции Danna Karimova состоится 10 апреля в рамках мероприятия «Рождение Новой Звезды» в ресторане O’JULES, организованного RESTAR AGENCY. Образы дополнят украшения марки Galolbo.
maket-danny-1.png
Коллекция "Пробуждение", Danna Karimova S/S 2015

maket-danny-7.png

dsc_2901.jpg

kopiya_dsc_2879.jpg

dsc_3436.jpg

Гостей также ждет очень насыщенная программа – презентации, шоу и выступления. И, скажу по секрету, что ожидается много известных гостей.
Лично я уже в предвкушении насыщенного вечера в такой приятной компании!
Ведущая вечера - VJ Fashion TV Катя Гусева
DJ – Sanremo.
Генеральный партнер мероприятия - ESTEL.
Официальный beauty-партнер - Iren Per Second.
Дресс код - little black dress / black tie (строго)
Дата - 10 апреля 2015 г в 19.00
Место проведения - Ресторан O'Jules.

Спасибо, что заглянули в мою колонку! Также я всегда рада видеть вас в гостях в своем блоге www.stylelistbyme.blogspot.com и инстаграм @maria_tatarskaya
    

Отзывы пользователей