Malena Kara

Дважды мама, арт-директор, специалист по рекламе, beauty and life-style blogger

Bye 2014! Hi 2015!

26.12.2014 16:01:41
Все записи пользователя
20141226_215145.jpg
Конец года и метель резко вернули меня на землю, нет я не в Европе, где теплая зима, я дома, в Москве и мне нужно готовиться к встрече нового года.... Помимо наряда, который кстати уже готов, сшит и отпарен, ведь для меня крайне важно быть в новогоднюю ночь в чем-то новом, я ставлю себе задачи посложнее на последнюю неделю года! Это то время, которое позволяет мне полноценно подвести итоги года, мои личные итоги, что сделать успела, а что, к сожалению нет! Возможность поставить себе новые планы и цели! Не бойтесь задать себе вопрос: а счастлива ли я? Довольна ли я собой? Чего я хочу от нового года? Может вы мечтаете выйти замуж? Или наконец-то накачать пресс, на зависть подругам? Или вы хотите выучить английский и уехать жить в Лондон, например... Сейчас то самое время четко и ясно для себя ответить на все свои вопросы! Удобнее конечно это делать на бумаге, и свои планы озвучить и спрятать подальше, и достать ровно через год чтобы гордо вычеркнуть все из этого плана и счастливо улыбнуться! Не все любят украшать дом... Да и не обязательно это, ведь настроение можно черпать и на улице, весь город украшен бесконечным количеством огоньков и игрушек! Но вот генеральную уборку сделать обязательно! Отдайте все то, что вы не использовали год, если вам это столь долгое время не пригодилось, подумайте, возможно кому-то это нужно, а у вас эта вещь просто висит и вы знаете-никогда вы ее не оденете! Протрите все полки, отпарьте ковры и шторы, пусть дом будет наполнен чистотой. Это ваш очередной шаг к порядку в душе! Освободитесь для нового! Так же советую удалить все старые номера, с кем не общаетесь! Будьте готовы к новым знакомствам! Помиритесь с теми, кто вам дорог!
20141226_215221.jpg
Отдайте по возможности все долги и чужие вещи! Ну и если останется немного времени, пересильте себя, нарядите вашу маленькую елочку, создайте свой стиль! Пусть на ней будут висеть записочки с вашими желаниями!
И наконец самое важное- вы сами! Сделайте маникюр, приведите в порядок волосы, "состригите" с них свои проблемы, пусть все останется в 2014! Одеваясь на встречу нового года обязательно поблагодарите уходящий год, и помните о своем личном комфорте! В ту самую минуту хочется чтобы каждая из вас испытывала настоящее счастье, была уверена в себе и в своих силах, мысленно была готова и открыта новому, лучшему! И пусть этот 2015 год вы проведете в гармонии, состоянии влюбленности и желаю вам достичь всех задуманных высот, пусть ваши близкие вами гордятся!
image_26_12_14_04_07.jpeg
    

Отзывы пользователей