Алина Войнова

Создатель и автор lifestyle-блога All About Life by Alina Voynova

ТОП-5 любимых "зимних" косметическо-парфюмерных средств

17.01.2015 05:10:57
Все записи пользователя
Всем привет! Начинаю вести еще один свой блог здесь, на прекрасном tbeauty.ru. Не хочу ограничиваться какой-то одной темой, поэтому буду радовать вас разнообразием и, обязательно, эксклюзивом. Будет интересно, присоединяйтесь и следите за обновлениями!

Зима в разгаре, и первый свой пост я решила посвятить ТОПу моих любимых на данный момент "зимних" косметических и парфюмерных продуктов.

Без бальзама для губ зимой - никуда! В моей сумке их всегда несколько, но больше всего люблю вот эти 3: знаменитые Carmex, EOS и новый для меня, только опробованный Smith's. Долго расписывать прелести каждого не имеет смысла - многие не понаслышке знакомы с этими лучшими, на мой взгляд, в своем деле марками и продуктами.

fotor0116212625.png

Без хорошего питательного крема для рук зимой также не обойтись! Кожа рук (как и кожа губ) нуждается в тщательном уходе, ведь она страдает от холода, перепадов температур, сухости и прочих неблагоприятных факторов. Мои любимчики этой зимой: питательный крем для рук от Vitia Floris ("обволакивает" руки, словно вторая кожа, после его нанесения руки хочется трогать снова и снова); Lemon+Sage Body Butter Maximum Moisture Cream от Bliss с потрясающим бодрящим цитрусовым запахом (всегда набираю миниатюр в отелях W по всеми миру, их хватает надолго, как раз "перезимовать", и еще это очень удобный вариант для того, чтобы брать с собой); из достаточно бюджетных вариантов понравился крем "Интенсивное питание" от Dove - нежный, быстро впитывается, хорошо смягчает сухую кожу рук (мажу им еще и локти).
fotor0116214027.png


Сезон легчайших сывороток в холода заканчивается (хотя некоторые продолжаю использовать под дневной уход). Сейчас на моей полочке - ВВ-cыворотка Bright Now Vitamin C от одной из моих любимых "бюджетных" марок Lumene. По текстуре она чуть плотнее, что мои "летние" варианты, но кожу ничуть не перегружает, вкусно пахнет апельсинчиком и хорошо справляется с поставленными задачами.
lumene_bright_now_vitamin_c_bb_serum.jpg

Легким блескам для губ летом предпочитаю плотные матовые или сатиновые помады зимой. Среди фаворитов сейчас - винные и насыщенные ягодные оттенки. Charme de Vous от Vivienne Sabo и "Максимум цвета" от AVON (представленную в 15 роскошных оттенках) ношу и днем, и "на выход".

fotor0116221652.png

Зимой мне хочется "укутаться" в теплый, но не приторный (терпеть не могу!) аромат. Amber Musc Narciso Rodriguez for her - именно такой. В этом парфюме запоминающиеся оригинальные ноты мускуса, флердоранжа и ванили дополнены дымными и смолистыми нотами уда, богатыми древесными нюансами пачули, загадочной ладанной вуалью, соблазнительной сладостью меда, теплой роскошью амбры и легким прикосновением кожи. Роскошный парфюм, и больше нечего добавить!
3593850.jpeg

Это, конечно, не все мои "зимние" любимчики, но обо всех и не расскажешь. Остаемся на связи!



Лав&пис,

Ваша А.
    

Отзывы пользователей