Алина Войнова

Создатель и автор lifestyle-блога All About Life by Alina Voynova

Тенденции в маникюре и педикюре сезона SS 2015

26.04.2015 12:46:41
Все записи пользователя
Всем привет! Весна в разгаре, и все мы находимся в поиске новых beauty-идей: что новенького прикупить из декоративной косметики, на какие уходовые средства "перейти" после зимы, как восстановить волосы после морозов и частой смены погоды... и т.п. В общем, хочется перемен и красоты!

Сегодня я решила обратиться к специалистам и выяснить, какие же тенденции существуют в маникюре и педикюре сезона весна-лето 2015: виды, цвета, дизайн и проч. Итак, экслюзив здесь и сейчас только для вас!

"Представить сезон весна-лето 2015 без ярких красок невозможно, но и пастельные оттенки не сдают своих позиций. На подиумах весенних коллекций господствовали летящие ткани с узорами и принтами как ярких, так и приглушенных тонов, а также теплые и воздушные оттенки розы, персика и мяты. Вещи благородного бежевого цвета актуальны в любой сезон. Хиппи-шик, этно-орнамент, полоски, прозрачность – все это смело можно переносить на ногти. Еще больше, еще смелее, с головы до ног. Теперь мы не делаем акцент на одном или двух ногтях, мы можем позволить себе дизайн на всех, перенося принт с одежды на ногти, - комментирует Ника Матвеева, ведущий технолог марки O.P.I. - Яркие оттенки лака на руках и ногах сочетайте с простыми цветами в одежде, и наоборот, выбирая яркую одежду, покрывайте ногти серыми оттенками или оттенками nude. И не забывайте про глиттерные оттенки, покрывайте ими все ногти, чтобы передать невесомость".

2015_opi_hawaii_image_1.jpg
Коллекция лаков для ногтей Hawaii от O.P.I
«В каждом сезоне дизайнеры создают новые нейл-тренды. Сезон весна-лето 2015 поражает многообразием тенденций и цветовых решений, порой противоречащих друг другу. Как не запутаться в них и сделать правильный выбор, сохранив баланс элегантности и новизны? Мы выделили самые горячие и стильные тренды сезона: нюдовый маникюр с матовым эффектом, цветочные пастельные принты и яркие коралловые лаки. Какой бы их этих оттенков вы не выбрали, он будет смотреться только на здоровых ногтях, - рассказывает Анна Меньшова, дипломированный специалист марки MAVALА.
fotorcreated-_1_.jpg
Mavala лаки для ногтей оттенки 303 Bali и 304 Bamako, Pupa Milano Gummy Matt лак для ногтей оттенок Gummy Apricot; Mary Kay лак для ногтей из коллекции "Райские тропики" оттенок "Фиолетовая орхидея"; Vivienne Sabo Glassage 2 en1 коллекция лаков для ногтей; Dolce&Gabbana лаки для ногтей из коллекции весна-лето 2015

Нейл-арт и дизайн также на пике моды: блестки, смелые цветовые сочетания и веселные узоры остаются в тренде и в новом сезоне!

fotorcreated.jpg
Avon Sprinkle Nails декоративное покрытие для ногтей; Kiss imPress Press-On Manicure твердый лак для ногтей

Но важно не забывать и о здоровье ногтей!

"Особое внимание уделять уходу за ногтями. Если ногти жесткие, не гибкие, то рекомендуем использовать увлажняющую сыворотку и аква-базу, если же они мягкие и тонкие, делайте выбор в пользу укрепляющих средств. Не забывайте и об уходе за кутикулой, для этого включите в свой нейл-гардероб питательное масло и крем. Всегда пользуйтесь основой для маникюра, чтобы защитить ногти от пигментации и сохранить их природную красоту. Покрывайте ногти только качественными лаками, не содержащими толуол и формальдегид, - говорит в заключении Анна Меньшова, специалист марки Mavala.
fotorcreated.jpg
L'Occitan крем для рук "Карите"; Kiehl's Ultimate Strength крем для рук; Lush крем для рук и ногтей "Лимонная сенцсация"; Oriflame The One верхнее матовое покрытие для ногтей


На этой прекрасной ноте прощаюсь с вами на сегодня - увидимся в следующем посте!


Друзья, не забываем проверять обновления моего основного личного блога www.alinavoynova.ru и моих социальных сетей! Facebook:https://www.facebook.com/alina.voynova и Instagram:http://instagram.com/alina_voynova


До новых встреч!


Всем пис&лав

Ваша А.

    

Отзывы пользователей