Алина Войнова

Создатель и автор lifestyle-блога All About Life by Alina Voynova

7 зимних beauty-новинок для волос

19.01.2017 20:37:04
Все записи пользователя
7 новых beauty-продуктов для ухода за волосами - от шампуней до укладочных средств - в сегодняшнем материале.

Питательный домашний уход Care CELL FLEX бренда BB | One является 3-м шагом системы CELL FLEX, созданной для защиты волос во время химических процедур. Care CELL FLEX BB | One поддерживает эффект от применения 1 и 2 шага системы в домашних условиях, а его формула схожа со 2-м шагом Fixing CELL FLEX. Также может применяться самостоятельно для питания и увлажнения волос, включает комплекс anti-age и экстракты масел и способствует укреплению волос.

Несколько капель нового восстанавливающего арганового масла для волос Kerarganic улучшают внешний вид волос уже после первого применения, а при длительном использовании избавляют от проблемы секущихся кончиков и препятствуют их дальнейшему сечению, защищают и омолаживают структуру волос. Волосы приобретают шелковистую текстуру и насыщенный блеск. Масло не пачкает и не утяжеляет волосы. Может использоваться на сухих волосах для устранения пушистости.
snimok-ekrana-2017_01_19-v-21.19.51.png
Pantene создал революционное средство для тонких волос - легкий пенный бальзам-ополаскиватель, который впечатлит всех обладательниц тонких волос. Легкая текстура новой воздушной пенки позволяет средству проникнуть глубоко в структуру волос и увлажнить их по всей длине, не утяжеляя, и тем самым делая прическу более объемной, чем при использовании обычного бальзама-ополаскивателя. Новинка производится в 4-х вариантах, каждый из которых помогает обеспечивать необходимое тонким волосам питание без утяжеления их структуры, а также имеет дополнительные полезные свойства: Pantene "Интенсивное восстановление", Pantene "Дополнительный объем", Pantene "Густые и крепкие", Pantene "Aqua Light".
foam_conditioner_line_up.jpg
Российский бренд Compliment представляет линейку средств по уходу за волосами "Кератин +", в которую вошли шампунь, бальзам-ополаскиватель, сыворотка и ампулы двойного действия, предназначеные для особого ухода за ослабленными, обезвоженными и тусклыми волосами. Усиленная формула биоактивных компонентов комплекса KERATRIX в составе средств интенсивно питает и защищает, увеличивает толщину волос, придавая им пышность, мягкость и блеск, а аргинин и кератин восстанавливают структуру волос, предотвращая расслаивание кончиков, повышают эластичность и упругость. Реабилитации поддаются даже самые проблемные волосы, структура которых повреждена химическими и природными факторами.
allin-orange.jpg
Gliss Kur запускает новую линию средств «Реновация Волос», которая открывает новую эру в восстановлении волос. Революционная формула новинок с технологией OMEGAPLEX впервые восстанавливает не только поверхность волоса, но и его внутреннюю, молекулярную, структуру. Комплекс с жидкими кератинами, восполняя запасы кератина, выравнивает поверхность волос, а уникальная технология OMEGAPLEX реконструирует их на молекулярном уровне, восстанавливая разрушенные структурные связи и предупреждая новые повреждения.Технология OMEGAPLEX представляет соединение кислот и органических полимеров, которые, проникая внутрь волоса, заменяют разрушенные структурные связи между его волокнами более крепкими и, кроме того, устойчивыми к будущим повреждениям. В линию вошли: шампунь, бальзам-ополаскиватель, восстанавливающая маска и экспресс-кондиционер.

gk.jpg
Этой зимой эксперты got2b радуют сразу 2 стайлинговыми линиями-новинками: got2b "Агент Glam" (куда вошел лак для волос) и got2b "БЕЗ ПРЕДЕЛА" (куда вошли стайлинг-мусс и стайлинг-спрей). Новые линии got2b – это сильная фиксация, превосходный объем и гарантированно яркий результат.
fotorcreated.jpg

Красивых волос вам этой зимой!

Друзья, не забываем проверять обновления моего основного личного блога www.alinavoynova.ru и моих социальных сетей! Facebook:https://www.facebook.com/alina.voynova и Instagram:http://instagram.com/alina_voynova


До новых встреч!


Всем пис&лав

Ваша А.
    

Отзывы пользователей