Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Японская медицина, капсула из дерева и откуда Андрей Малахов берет силы.

18.10.2014 11:40:04
Все записи пользователя
Мне 26. Я beauty-блоггер. Мне часто задают вопросы, просят советов и очень много спрашивают о том, в чем я не сильна. Ни разу ничего пока не колола в лицо, - справляюсь ежедневным уходом, но кроме того я - радиоведущая, подъемы в 5 утра и количество нервов и энергии, которые тратятся за время утреннего шоу - увеличиваются в объемах, потому что это накопительный эффект. Иногда идешь по улице уставшая, люди хаотично движущие кажутся животными, хочется встать и разрыдаться от одной лишь усталости. Начинаешь пить успокоительные препараты и как-то стараться принимать позы йоги, дышать животом и стараться не поддаваться эмоциям. Иногда я сижу одна в ресторанах около своего дома одна и отключаюсь от внешних шумов за другими столиками. Этому сразу трудно научиться, но мы люди можем все, можем растягиваться как пластилин и прогибаться под любую ситуацию и под любые рамки.
fullsizerender.jpg
Рано или поздно ты задумываешься о здоровье и тратишь деньги на дорогие клиники, где тебе помогут быть чуть-чуть здоровее.
Меня пригласили на beauty-завтрак с японской клиникой Rhana, о которой была давно наслышана, потому что все, что связано с японской медициной - вызывало во мне всегда доверие и качество.
fullsizerender-_1_.jpg

Обсуждали ампулы "Лаеннек". Ампулы для иммунной системы из плаценты и биологически активных веществ, ампулы для подготовки к операциям, для лечения хронических заболеваний, псориаза, акне, даже корни волос укрепляет, в общем, какие-то невероятные ампулы, от которых Андрей Малахов, после 6-разового курса перестал чувствовать усталость и почувствовал прилив бодрости. А как известно, Андрей пашет похлеще, чем мы все с вами и встает тоже рано, и следит за собой очень правильно! Это меня и заинтересовало, если честно. Меня ничего не интересует так сильно, как желание быть бодрой и не ходить после эфира как выжатый лимон.
img_0136.jpg
Лаеннек прокалывается с помощью капельниц, внутривенно, внутримышечно и местно, даже можно в лицо, видимо у кого неизлечимое акне. Восстанавливает и обновляет клетки внутренних органов и кожи.
Но перед тем, как записаться на курс Лаеннека, я записалась на восстановление функций внутренних органов с помощью капсулы из японской сосны. И это был лучший понедельник в моей жизни. Все дело в ионнах. Природный минерал турмалин, который был на кушетке под простыней, видимо и сделал мой обычный понедельник необычным понедельником. Смысл в этой капсуле простой: тебя накрывают деревянными крышками и они постепенно прогревают тело, как в сауне, только способствуют ускорению кровобращения, повышают сопротивляемость организма к заболеваниям, и инфракрасное излучение выводит шлаки и токсины из глубоких слове кожи. ты лежишь в капсуле, в тепле, а на лицо идет пар из какой-то пароварки и этот свежий воздух наполняет легкие чем-то настоящим. Объяснила, как смогла. Лучше делать курсом, и я теперь знаю место, куда можно пойти и расслабиться. Это не одноразовый SPA, где с тобой что-то сделали, ты приняла душ и на следующий день все закончилось. Процедура "Ионный дом" в клинике Rhana - мое персональное открытие этой осени!
img_8163.jpg
    

Отзывы пользователей