Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Солнцезащитные средства в чемодан.

04.07.2014 11:54:44
Все записи пользователя
Ну что, билетики на моря уже в загране придавлены? А я каждый день, как рабочая лошадка, но нашла окошко, чтобы написать вам, мои любимые, про баночки-скляночки!
1. Comfort zone
Эта фирма всегда в первых рядах в моем листе обязательных предметов. Брать с собой в путешествие идеально, все такое компактное SunSoul обеспечит тебя двумя средствами SPF-защиты 15, крем после загара, для тела и лица, с anti-age свойством. Собранное вручную в Марокко органовое масло, экстракт луковицы нарцисса и пантенол - все самое необходимое в одном креме. В солнцезащитной линейке [comfort zone] куча средств от SPF 4 до SPF 50! Для всех, для молодых, стареньких, средненьких. . . разные масла, кремы после загара. Покупайте в сети World Class, Asia SPA, Tretyakov SPA и в салоне ELM TREESPA by [comfort zone]. Ура!

foto_1_635x476.jpg

2. La Roche Posay
La Roche Posay очень круто заслуживает и уважения как аптечная продукция, я по аптекам я уникальный спец! Основа термальной воды и шикарное питательное масло с SPF 50, легкий флюид для лица и восстанавливающее средство для разных, абсолютно всех возрастов. Загар будет отличный, если защита SPF 50 . Тут дело больше в том, чтобы сохранить свою кожу, а цифры - это просто цифры. Ура-2.

foto_2_630x472.jpg

3. Nuxe
Если тебе нет 18, то французские солярии для тебя закрыты. Французы до конца продолжат битву с лучами и разработку новых методов защиты. Французов много и они настроены решительно. Крем для лица с ароматом апельсина, SPF 30, пахнет не плохо. Спрей-молочко для лица и тела SPF 20 усиливает загар, день на десятый на море. А еще загар будет дольше держаться, если вы намажитесь автозагаром (через него солнце проходит, но кожа получает даже больше защиты, чем просто с SPF). А если после всего этого, вечером нанести на кожу масличко - вы будете как Бьонсе. В аптеке Nuxe есть всегда!

foto_3_635x476.jpg
4.
LR Health&Beauty вы не знаете, а я раскусила их баночки по уходу за кожей, и вот новиночка олнцезащитная на основе Aloe Vera. Три баночки: сан крем, сан лосьон и афтер сан гель-крем. Их можно купить только в интернете или выиграть у меня в инстаграме.. хотя, я кажется, отправила с ними уже друзей в отпуск! Но без конкурсов вы не останитесь! foto_4_635x476.jpg
5. Nu Skin.
Бальзам для губ SPF 15 с запахом конфетки и крем с SPF 35 для тела. Помните свои большие и подгоревшие губы через день после солярия? Поэтому бальзам для них - вещь необходимая. В губах нет сальных желез, поэтому они стареют быстрее, а мы о них забываем (и по 3 литра воды в день не пьем). NuSkin покупаю на официальном сайте, привозят на следующий день.
foto_5_635x476.jpg
Всем чмоки в этом чатике, не обгорайте, мы в 45 должны выглядеть на 17!
    

Отзывы пользователей