Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Бьюти-гаджет FOREO для идеально-чистой кожи лица!

24.09.2014 11:49:53
Все записи пользователя
Месяц назад ко мне издалека приехал бьюти-гаджет, младший брат Кларисоника - маленький фиолетовый FOREO, для очищения лица. Медицинский косметический уход каким-то образом был замечен в моей ванной и я не пропускаю ни одного вечера, чтобы им не воспользоваться. Многие мои бьюти-знакомые говорили, что им жутко лень водить вибратором по лицу ежедневно, и сделав пару раз, они это дело отодвинули, чем я до сих пор очень странно удивлена. Как можно отодвигать куда-то уход за своим лицом, если для домашних условий создаются такие замечательные аппараты? Как можно забыть сделать на следующий вечер очищение, если после первого раза ладонь ходила по коже лица и сама себе не верила, что дотрагивается до лица! Оно же просто волшебным образом становится невероятно ГЛАДКИМ, мягким, идеальным.
Если без эмоций писать, а по делу - мой FOREO называется LUNA Mini. Очищает поры от загрязнений, не очищает поры от загрязнений, как написано на всех банках, которые у меня в глазах ребят, а ОЧИЩАЕТ ПОРЫ ОТ ЗАГРЯЗНЕНИЙ прямыми словами! Я такая выходила от косметолога, но теперь косметолог находится у меня дома и работает тогда, когда я сама захочу!
Я наношу на лицо пенку для умывания, сыворотку или что-нибудь с гиалуроновой кислотой, чтобы все это прямо внутрь лица впиталось и заработало как следует! Чтобы навсегда впиталось.
img_6736.jpg
Заряжать его можно с помощью USB-кабеля, который находится в белой коробочке. Но за месяц я еще ни разу не заряжала, хоть и пользуюсь каждый день!
Хороший выбор для тех, кто не может выкладывать по 5000 рублей косметологу раз в неделю!
img_6738.jpgimg_6746.jpg


Нашла сайт, где можно заказать, стоит лишь немного подождать! http://www.foreo.com/ru/
Приятного Вам очищения!
    

Отзывы пользователей