Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

5 вещей, делающие меня чуть лучше!

04.02.2015 19:35:11
Все записи пользователя
Времена бегут, люди умнеют, кто-то меньше разговаривает, кто-то занимается духовными практиками, каждый все и сам знает про себя, наполняясь качеством, опытом, целями...
А я поправилась так к 10-му января, что 11-го пришила рот к зеленому цвету и взяла себя на руки, немножко схуднув!
Не буду объяснять в сотый раз почему зеленый цвет всегда говорит да, почему так полезно пить зеленые смузи и соки, просто дам рецепт любимого! Пропуская стаканчик такого сока - по венам растекается чувство собственного достоинства.
И так, 1-е место - стакан, который делает меня чуть лучше:
1 зеленое яблоко
1 зеленый огурец
6 зеленых стеблей зеленого сельдерея
горсть зеленой петрушки (чем больше тем я счастливее)
В любом порядке в соковыжималку, потом в себя. Только не торопитесь, ибо вкусно, и можно все проглотить не почувствовав вкуса жизни!
na4irkwdiye.jpg

Не повторяешь - не любишь, это как признаться любимому в любви один раз и все. Так и у меня с восстанавливающей сывороткой вокруг глаз от Estee Lauder! Буду повторяться! Глаза восстановлены, вид бодрый, ранним радийным утром я выгляжу свежее, чем вечерние высыпающиеся красотки, которые не знают, что такое мешки из под картошки под глазами! 2-е место - маленькая баночка с гиалуроновым гелем, делает меня чуть лучше.
fullsizerender_11.jpg

В Москве можно все что угодно найти, но и многое найти невозможно, зависит от степени твоей продвинутости! Знаешь крутые вещи, которые пробовал в Европе - ищешь дома, не знаешь крутые вещи - ешь и пьешь то, что дают! Но когда ты знаешь и не ищешь, потому что нет и это вдруг завозится в твой город - вот где счастье! Знаменитые британские соки и смузи Innocent! Пожалуйста, оставайтесь!
3-е место - свежевыжатые вкусные натуральные (!!!) соки, которые делают меня чуть лучше
Найти и купить можно в Перекрестках, в Зеленых Перекрестках тоже.
fullsizerender_10.jpg

С косметическими банками для любой части человеческого тела у меня дома все в порядке, это уже вошло в само собой разумеющееся и моя ванная не исключение! Бывают только радостные открытия, фавориты, эмоционально-приятные средства!
Салон красоты Smart Cut, о котором я давно пишу и ни один раз еще напишу, борется с моим отвратительным пигментом на волосах... Катя Уварова, Никита Макешин, Дима Оськин - сильные колористы и стилисты втроем работают над цветом, над чьими-то предыдущими ошибками, над моими прихотями в поисках изменений, тонируют, стригут, тонируют, лечат, тонируют, поддерживают...
А дома, я добралась до известной волосатой марки Rusk. И это 4-е место - шампунь и кондиционер, который делает меня чуть лучше, потому что никогда и ни после чего моя кожа головы ТАК не блестела!
Заказать можно на сайте http://royalbeauty.ru
fullsizerender_9.jpg

Косметологи запрещают всем ходить в солярий, но раз в две недели, некоторые из нас все равно ходят, потому что на дворе слава Богу не 2007-й перегорелый год, но и синей мне ходить не очень, ребята! Я сразу похожа на человека, который ест доширак! Поэтому среди остальных банок, в моей ванной есть несколько видов автозагаров, проявление которых не нужно ждать всю ночь, пованивая во сне!
5 место - Lancaster, который делает меня чуть лучше. Этот - для ног, но Lancaster во всем остальном тоже хорош.
fullsizerender_8.jpg

Ну и самое главное, что делает меня не чуть лучше, а вообще ЛУЧШЕ - радиостанция DFM, мое утреннее шоу БигуDи и вот такие истории, как собственная студия красоты в прямом эфире! Присылайте свои фотографии сюда: http://www.dfm.ru/actions/curractions/1951348 и быть может, увидимся в студии
unnamed.jpg
фотографии сперла из своего инстаграма (@dasha_anikina), а сделаны они на неизменный OLYMPUS stylus sh1 (ретро-монстр)
    

Отзывы пользователей