Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Маски для лица, органическая косметика и мой must-have!

13.05.2014 14:12:28
Все записи пользователя
Мне много чего нужно вам рассказать и показать, я очень давно не писала, но все фотографировала и копила. Спасибо за просмотры моего последнего поста про питание, пишите мне почаще, какие у вас результаты!
А пока хочу поделиться последними любимыми средствами, за ними, конечно, не угонишься, но что-то всегда находится действующее, работающее.
Начну с марки, которую открыла для себя весной, пока еще снег лежал, а мы его давили. Косметика Nu Skin с множеством средств – и, протестировав целый пакет, нашла для себя четыре классные баночки!
Во-первых, маска Epoch! Грязевая Glacial Marine Mud! С водорослями из океана. Очень зеленого мутного цвета, густая и высыхает на лице за 10 минут, очень сильно очищает, делаю ее два раза в неделю, прощайте омертвевшие частички кожи и все такое! На сайте Nu Skin можно заказать!
Маленькая штучка с черной крышечкой – корректор-убийца прыщей или акне, у кого что, в общем! У меня особо нет прыщей, но бывает. На ночь мажу отдельные части лица, и через пару дней прыщи собирают вещи и уезжают.
Круглая банка – масло для тела, особо ничем не пахнет, но работает! У меня много средств для тела, масла, и кремы, и лосьоны после душа, но только с этой круглой баночкой баобабной – локти идеальны! И шампунь! Шампунь Epoch делает волосы мягкими, но каждый день им не мою, чтобы совсем не смягчились, как я потом с такими пойду. В общем, из того, что я попробовала у Nu Skin, это форева энд эва!
_-1.jpg

Я раньше считала, что звезды выпускают не ароматы, а ослиные отходы! Закрепила мое мнение Lady Gaga в 2012 году своими черными-черными духами "прощай молодость". И главное, все бегут покупать и все бегут и одинаково пахнут. Но! Этой весной у Кристины Агилеры что-то пошло не так и мне все понравилось, но, конечно, не самые любимые и не на каждый день. Есть в них что-то сексуально-притягательное! Обязательно зайдите в магазин послушайте их!
И Hugo Boss для нас, женщин, тоже постарались, выпустив Jour! На летний вечер и чтобы такая идешь, а волосы такие назад и ноги такие вперед... Люблю Hugo Boss, особенно мужские!
Escada! Когда я была в 10-м классе, царствовал магазин парфюмерии "Арбат-Престиж" и каждый раз, гуляя с подружками, я туда заходила, чтобы наэскадить шею эскадой! Это был потолок! Живанши и Эскада! И мне ничего не нужно было больше! И вот сколько лет уже прошло, а Escada не изменяет своим ноткам, летним, бешеным, вкусным ноткам, которые хочется выпить и съесть стекло!
Внизу стоит Mexx! Аромат для спорта! Не пойдешь же ты в зал с масляным монталем! Поэтому всем по Mexx! Куда приятнее, когда сосед на беговой дорожке пахнет вкусно, чем резиной.
_-5.jpg
L'OCCITANE! Выпустил два очень крутых средства для тела после душа! Пахнет как Бог и его жена Богиня! На фото – крем, белый, воздушный, легкий крем! А еще к этому крему идет масличко для тела, с более насыщенным ароматом и суперувлажнением! Выложу масло в инстаграм, не успела – кончилось масличко!! Не снимайте, пожалуйста, с производства, L'OCCITANE, я буду покупать это вечно!
_-4.jpg

Есть у меня еще две любимые маски для лица, разного действия, но обе крутые! Первая – GLAMGLOW! Моя подружка сказала у себя в инстаграме, что эта маска делает генеральную уборку на лице. Я настолько согласна, что даже добавить больше нечего! Стягивает очень сильно, нельзя не то чтобы улыбнуться, а вообще губами пошевелить нельзя. Она давно появилась в России и продается в "Иль дэ Ботэ", инфа 100%!
Вторая – WOW mask для тех, кто любит полежать 25 минут на кровати с пакетом на лице! Зато после нее лицо, как коллаген, подтянуто и сверкает! Или коллаген не подтянут?)
_-3.jpg

И мой последний must-have этого поста – органическая уходовая линейка от Melvita! Просто organic cosmetics brand from France! Пахнет мамой и цветами! Розовую воду наношу перед тем, как нанести тональный крем! Все поры как с обложки! Тоник очищающий, молочко для лица после тоника, я в восторге в таком, что отложила коробочку на черный день и берегу! Спасибо большое, Melvita, что ты Melvita!
_-2.jpg



Скоро много чего напишу, много расскажу, много покажу! Хорошей вам рабочей недели, будьте всегда красивы!
    

Отзывы пользователей