Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Лошадиная сила?

06.03.2014 17:14:17
Все записи пользователя
Вы так просили написать про лошадиную силу, что мне пришлось голову ей мыть по три раза в день, лишь бы быстрее почувствовать результат)))
Когда Кэрри Брэдшоу в одной из серий "Секса в БГ" сказала,что моет голову шампунем для лошадей и поэтому у нее такая грива кудрявая, женщины смели из зоомагазинов все банки. Во всех странах мира. Женщины оставили лошадей без шампуня! А через некоторое время духи лошадей стали приходить к ним по ночам и женщины остались без волос! Потому что не пей из чужого колодца или ешь овес!)))

Часто хожу к волосяным стилистам, что даже уже забываю, где и как! Обычно салоны работают с определенными брендами и, не спрашивая, моют тебе голову тем чем богаты, а одна добрая мастерица приказала укрепить мои пересушенные концы "Лошадиной силой" из аптеки, сказала, что уже давно изобрели для людей, к коням никакого отношения, все дела... а пересушенные концы от частого окрашивания "омбре", осветленные несколько раз, в моем случае 4! Бутылка тяжелая, и шампунь прозрачный, на бутылке лошадь нарисована с девушкой. Все смешалось: кони, люди)))) Прозрачный шампунь подходит всем, у кого тонкие волосы, мутные шампуни – белые – не подходят, запомните! утяжеляют и как будто не мыла! Когда покупаете – откручивайте и смотрите! Меня один раз из магазина так выгнали, кстати)))))Ну в общем, помыла она мне, уложила, но все же понимают, что от одного раза не увидишь, сколько ни высиживай!
Короче! Сегодня был 5-й раз моих лошадиных укреплений, если после мытья взять масло на концы – вообще огонь! А знаменитая плотность и толщина волоса у меня тоже сбылась, посмотрю, что будет дальше. Может, появятся какие-то новые изделия из волос на голове?)))
Только не заходите в зоомагазин, это очень важная разница! Стоит около 400 рублей, думаю во всех аптеках. Еще есть капсулы "Лошадиная сила" для роста волос и укрепления ногтей, но это другая тема!
Кто пробовал?
фото.JPG
    

Отзывы пользователей